Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

05.04.2017 Информация о проведении перерасчета ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует: получатель ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и коммунальных услуг один раз в год вправе обратиться в уполномоченный орган за перерасчетом размера указанной выплаты за предыдущий календарный год и (или) корректировкой объемов потребления жилищно-коммунальных услуг на текущий календарный год.

Из отходов – в доходы! 05.04.2017 Из отходов – в доходы!
С 15 марта в Фурмановском муниципальном районе стартовала акция по сбору макулатуры «Из отходов в доходы», участие в которой принимают обучающиеся и воспитанники учреждений образования. На сегодняшний день образовательные организации муниципалитета собрали порядка 18 тонн макулатуры, в результате чего были выручены средства в размере около 70 тысяч рублей. На сегодняшний день лидерами по сбору средств являются школы №10, №7 и №1.

05.04.2017 Розыск родственников воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны
Департаментом социальной защиты населения Ивановской области совместно с территориальным управлением социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району проводится работа по розыску родственников воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и похороненных в братских могилах на территории России.

05.04.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура разъясняет особенности регулирования труда работников, работающих у работодателей физических лиц
При трудоустройстве к работодателю – физическому лицу необходимо иметь ввиду, что законодательное регулирование таких трудовых отношения имеет свои особенности (глава 48 Трудового кодекса РФ).

05.04.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение в отношении двух жителей города Фурманова – мужа и жены, находящихся в разводе, но проживающих совместно в одной квартире, в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

05.04.2017 Уважаемые фурмановцы!
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования предупреждает о незаконном обороте растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.

05.04.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении молодого человека, совершившего незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.

05.04.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует
Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области информирует о внесении Федеральным законом Российской Федерации от 07.03.2017 № 33-ФЗ изменений в ч. 1 ст. 82 Уголовного кодекса Российской Федерации и ст.308 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, дающие суду возможность отсрочить отбывание наказания беременным женщинам и родителям до достижениями их детьми 14 лет не только при исполнении приговора, но еще и на стадии его вынесения.